Subasta 0078M, Lote # 543
J. Rocha
Lote de 2 obras pictóricas.
Escena de mercado y globero.
Óleos sobre tela.
Firmados y fechados '85.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
59 x 49 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |